جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ rot proof motorized aluminum pergola ] مباراة 97 منتجات.
طلاء خارجي بمحرك 6063 عريشة ألومنيوم PVDF
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مغطاة بسقف صلب قابل للتعديل ومقاومة للمطر 10 × 13 قدم لساحة الفناء
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ customized حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
قابل للتعديل هاردتوب في الهواء الطلق كوة العريشة العفن والدليل SGS
| العنصر: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | تجميعها بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
Hardtop Louver الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة البناء مع ضوء LED
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
الألومنيوم الميكانيكي العريشة في الهواء الطلق Bioclimatica الظل تصميم منزل مقاوم للماء
| البند المنتج: | قوس العريشة ، مبنى حديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود جيري ، حسب الطلب |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
3x4m بمحركات الألومنيوم سقف كوة أدى ضوء القوارض والدليل على حمام السباحة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| دور: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
أدى ضوء الألومنيوم العريشة بمحركات القوارض برهان لبناء حديقة
| بند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
Bioclimatica في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة المظلة للماء حديقة المنزل
| العنصر: | قوس العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود جيري ، عريشة ألومنيوم مخصصة |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
ISO9001 بيوكليتيد 2.0 مم معدن إطار العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
موتور مفتوح سقف مغلق عريشة ألومنيوم خارجية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الإطار: | مسحوق المغلفة |


