جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ rot proof motorized aluminum pergola ] مباراة 97 منتجات.
3.0mm حديقة الألومنيوم العريشة سقف سقف ماء أكشاك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
مظلة خارجية من الألمنيوم ومزودة بمحركات من العريشة المناخية الحيوية 4 × 4 م
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
مظلة من الألومنيوم مزودة بمحركات عريشة مقاومة للماء مقاس 4 × 6 مم
| العنصر: | عريشة الحديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة المنتج: | دليل على القوارض ، عريشة مقاومة للعفن |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مقاومة للماء مجمعة بسهولة مع شعاع 6063
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
ماء دليل الألومنيوم العريشة هاردتوب حديقة بناء أكشاك
| العنصر: | عريشة يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
العريشة حديقة العريشة الألومنيوم قابل للسحب في الهواء الطلق
| غرض: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
العريشة الألومنيوم العريشة العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق دليل العريشة يندبروف
| بند: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
9x9 9x12 حديقة الألومنيوم الميكانيكيه العريشة في الهواء الطلق أدى ضوء القوارض إثبات
| العنصر: | قوس العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
نظام سقف التهوية Rot Proof 3x4 6061 T6 الألومنيوم الباحة العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


