جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ side screen motorized aluminium pergola ] مباراة 291 منتجات.
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
IP67 أنوديك عريشة ألومنيوم أنوديك أكسدة حديقة برجولات
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
12 "X 10" الألومنيوم الميكانيكيه العريشة ماء مقبس RGB ضوء لتزيين الحديقة
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ، ستائر ziptrack ، باب زجاجي ، مصراع ، ضوء RGB |
عريشة ألمنيوم غير مطروقة بمحركات مع سقف قابل للتعديل 12 × 10 × 13 قدمًا
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 12' ؛ 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ستائر ziptrack باب زجاجي مصراع ضوء RGB |
عريشة ألمنيوم مخصصة بليد 200 مم قابلة للتعديل
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
سقف كوة مقاوم للماء مطلي بمسحوق العريشة المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
ماء سقف كوة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق المناخ الحيوي
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
مظلة خارجية من الألمنيوم ومزودة بمحركات من العريشة المناخية الحيوية 4 × 4 م
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
مظلة من الألومنيوم مزودة بمحركات عريشة مقاومة للماء مقاس 4 × 6 مم
| العنصر: | عريشة الحديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة المنتج: | دليل على القوارض ، عريشة مقاومة للعفن |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات بمقاس 12 × 20 بوصة RGB مع ستائر Ziptrak الخارجية
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ حجم مخصص |
| الكلمات الدالة: | عريشة ألمنيوم آلية |


