جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ side screen motorized aluminium pergola ] مباراة 291 منتجات.
عازل للماء عازل للرياح البيرجولا الألومنيوم للتركيب الجداري البيرجولا المنسدلة الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
5m X 3m في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة غطاء سقف الفناء مقاوم للماء حديقة أكشاك
| غرض: | العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
4 × 4 م عريشة ألمنيوم خارجية بمحركات مع مبنى حديقة سقف اللوفر
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة كوة: | برجولا ألمنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| وظيفة: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
3x6m الألومنيوم الميكانيكي العريشة أكشاك في الهواء الطلق سقف كوة بمحركات
| بند: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة الألومنيوم شرفة |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | عريشة ألومنيوم ذات سقف صلب |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
بيرجولا الألومنيوم المتحرك باللون الرمادي للراحة في الهواء الطلق
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
أطقم سقف العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم
| البند المنتج: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
المنتج المبدل للعبة من الألومنيوم المنسحب للبرجولا للتصميم الحديقي المنتج المنتج البرجولا الألومنيوم
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
بيروجا من الألومنيوم المتحرك المقاوم للرياح مع التكامل في المنزل الذكي
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |


