جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات بمقاس 12 × 20 بوصة RGB مع ستائر Ziptrak الخارجية
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ حجم مخصص |
| الكلمات الدالة: | عريشة ألمنيوم آلية |
12 "X 10" الألومنيوم الميكانيكيه العريشة ماء مقبس RGB ضوء لتزيين الحديقة
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ، ستائر ziptrack ، باب زجاجي ، مصراع ، ضوء RGB |
عريشة ألمنيوم بمحركات 10 × 12 بوصة خارجية باحة خارجية
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
10 "X 10" في الهواء الطلق سقف الفناء الميكانيكي الألومنيوم العريشة مع الستائر البريدي الشاشة
| غرض: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 10 × 10 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
عريشة ألومنيوم ذات سقف مهوى قابل للتعديل مقاومة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم خارجية قابلة للتعديل قابلة للسحب مع شاشة مضغوطة
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
سقف مقعد قابل للتعديل ألومنيوم محرك بيرجولا 6063 T5
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | أبيض, أسود, جري, بني, حجم مخصص |
| حجم المنتج: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5 × 3 م، 3 × 4 م، 4 × 4 م؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| الأسلوب: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
4 × 4 م عريشة ألمنيوم خارجية بمحركات مع مبنى حديقة سقف اللوفر
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة كوة: | برجولا ألمنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| وظيفة: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
IP67 الباحة في الهواء الطلق قابل للتعديل كوة الألومنيوم مجموعات العريشة بمحركات الملحقات
| العنصر: | إكسسوارات الألمنيوم العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |


