جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 538 منتجات.
الميكانيكيه في الهواء الطلق الستائر الدوارة للماء نافذة الفناء ظلة الرمز البريدي المسار الستائر
| اسم المنتج: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الآلية |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص في الهواء الطلق الستائر الدوارة |
| اللون: | ستائر رول خارجية مخصصة باللون الرمادي الداكن والأبيض والأسود |
| طلب: | غرفة المعيشة ، غرفة الاجتماعات ، التجارية ، المسرح ، إلخ. |
| صيغة: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الكهربائية |
Zip Screen الميكانيكيه في الهواء الطلق الستائر الدوارة نافذة الظل للماء للفناء
| اسم: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق بمحركات الظل |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | رمادي غامق ، أبيض ، أسود اللون حسب الطلب |
| طلب: | غرفة المعيشة ، غرفة الاجتماعات ، التجارية ، المسرح ، إلخ. |
| أسلوب: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الكهربائية |
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
جهاز التحكم عن بعد ذكي ألومنيوم بيرجولا مع مقاومة للماء ضد الرياح
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
خارجية / مستقلة محركية مقاومة للماء الألومنيوم بيرجولا مع التحكم عن بعد
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
عازل للماء عازل للرياح الألومنيوم المحرك بيرجولا مستقرة
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
البرجولا الألومنيومية القابلة للتعديل المحركية 3x3m حجم تركيب الجدار
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
الحجم المخصص البيرجولا الألومنيوم المحرك في اللون الأبيض مثالية للحديقة وحوض السباحة
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
بيرجولا الألومنيوم باللون الأسود المزيج المثالي من الأسلوب والوظيفة بيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


