جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 574 منتجات.
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
3x6m سبائك الألومنيوم دليل كوة العريشة الخارجية للماء حديقة بناء أكشاك
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون مخصص: | العريشة اليدوية باللون الأسود والأبيض |
| ميزة: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| حجم المنتج: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 × 3 م ، 3 × 6 م حسب الحجم |
سقف مقعد قابل للتعديل ألومنيوم محرك بيرجولا 6063 T5
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | أبيض, أسود, جري, بني, حجم مخصص |
| حجم المنتج: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5 × 3 م، 3 × 4 م، 4 × 4 م؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| الأسلوب: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
ستائر خارجية صامدة للرياح مزودة بمحركات لشرفة المطعم
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
الطلاء الكهربائي الخارجي المصنوع حسب الطلب مع الأقواس التكنولوجية الحديثة وبرجولا الألومنيوم المقاومة للماء
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
حمام سباحة خارجي مظلة شمسية مقاومة للماء
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
مقاومة للماء مقاومة للرياح المخصصة الألومنيوم بيرجولا النموذج الأولية المعالجة للفضاء غرفة المكتب
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
الستائر الدوارة الخارجية المقاومة للماء العريشة الآلية مع مصراع الألومنيوم
| العنصر: | اكسسوارات العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
يندبروف الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة الستائر الدوارة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3X3m ;3x4m ; 3 × 3 م ؛ 3 × 4 م ؛ 3x5m ;Customized Szie 3 × 5 م ؛ حسب الطلب S |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الحدائق الخارجية القابلة للتخصيص الألوان البيضاء الألومنيوم بيرجولا تصميم الحديقة DIY
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |


