جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 574 منتجات.
ستائر كهربائية مضغوطة مزودة بمحركات مقاومة للرياح طلاء للأشعة فوق البنفسجية من البوليستر
| اسم: | الستائر الكهربائية الذكية ، ستائر الظل الخارجية الآلية |
|---|---|
| طلب: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
المنزل الذكي دمج الألومنيوم العريشة لنظام التحكم في الهواء الطلق والبيئات
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
حديقة ألومنيوم محركية في الهواء الطلق مع الصف 304 و جهاز تحكم عن بعد
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
تصميم الحديقة عازلة للماء وعازلة للرياح
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
توسيع مساحة المعيشة في الهواء الطلق بسهولة مع البيرجولا المنسدلة من الألومنيوم
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
حجم مخصص 5x3m ألومنيوم بيرجولا قابلة للانسحاب لتركيب في الهواء الطلق والقائمة بذاتها
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
البيرجولا المنسدلة من الألومنيوم المقاومة للماء المقاومة للرياح البيرجولا من الألومنيوم للعيش في الهواء الطلق
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
تصميم الحديقة 5x3m المحرك القابل للانسحاب المرفق الألومنيوم بيرجولا الاندماج المنزل الذكي
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
برجولة ألومنيوم صفائح ألومنيوم مثقبة متينة للفضاء الخارجي
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
مقاومة للماء والرياح منتج بيرجولا من الألومنيوم ميزة المنتج صفيحة ألومنيوم مثقبة باللون الأسود
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


