جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ round rod aluminum pergola ] مباراة 99 منتجات.
الحجم المخصص البيرجولا الألومنيوم المحرك في اللون الأبيض مثالية للحديقة وحوض السباحة
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
عازل للماء عازل للرياح محرك ألومنيوم بيرجولا حسب الطلب الحجم 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m للمشاهد في الهواء الطلق
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
الطلاء الكهربائي الخارجي المصنوع حسب الطلب مع الأقواس التكنولوجية الحديثة وبرجولا الألومنيوم المقاومة للماء
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
صلبة التثبيت المستقلة المتحركة الألومنيوم بيرجولا لمشهد تصميم الحديقة
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
بيروجا الألومنيوم الرمادي الأنيق المقاوم للماء في الهواء الطلق واحة مع التحكم الذكي
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
بيروجا من الألومنيوم للتحكم عن بعد للمساحات الخارجية بيروجا من الألومنيوم الرمادي المقاوم للماء
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
البرجولا المتحركة من الألومنيوم على الحائط
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
تصميم الحديقة الألومنيوم المحرك بيرجولا الجدارية / مستقرة
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
عازل للماء عازل للرياح محرك الألومنيوم بيرجولا إضافة مثالية إلى مساحتك الخارجية
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
تصميم حديقة المشهد المطبق عصا ألومنيوم مستديرة مع التحكم عن بعد ودمج المنزل الذكي
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |


