جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ round rod aluminum pergola ] مباراة 99 منتجات.
مساحة الحديقة العصا المستديرة ألومنيوم بيرجولا لدمج المنزل الذكي ونظام التحكم عن بعد
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
ألومنيوم بيرجولا خارجية ألومنيوم عصا مستديرة لجميع الظروف الجوية
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
ألومنيوم بيرجولا ألومنيوم نظام تحكم عصا مستديرة التحكم عن بعد / تكامل المنزل الذكي
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
القضيب الدائري من الألومنيوم مثبت على الحائط / تركيب مستقل متوافق مع البيرجولا من الألومنيوم
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
القياس المخصص العصا المستديرة من الألومنيوم لمشاريع بناء البيرجولا من الألومنيوم
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
قضيب ألومنيوم دائري ملون مخصص لـ Pergola الألومنيوم في المشاهد الخارجية
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
منزل ذكي متكامل محرك ألومنيوم بيرجولا الحائط المثبت حل الظل الخارجي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
العصا المستديرة من الألومنيوم لدمج المنزل الذكي وتصميم الحديقة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
مقاومة للماء مقاومة للرياح المخصصة الألومنيوم بيرجولا النموذج الأولية المعالجة للفضاء غرفة المكتب
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
الحدائق الخارجية القابلة للتخصيص الألوان البيضاء الألومنيوم بيرجولا تصميم الحديقة DIY
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |


