جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ round rod aluminum pergola ] مباراة 99 منتجات.
مساحة غرفة خارجية ألومنيوم محرك بيرجولا 3x3m مقاوم للماء مقاوم للرياح
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
البيرغولات المعدلة من الألومنيوم للحدائق الخارجية اللون الأبيض
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
طراز مخصص 3x3m ألومنيوم بيرجولا النموذج الأولية المعالجة للفضاء غرفة المكتب
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
عصا حديقة ألومنيوم مستديرة لمسبح التحكم عن بعد / تكامل المنزل الذكي
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
نظام التحكم في تصميم الحديقة و المشهد المنطبق
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
جهاز التحكم عن بعد ذكي ألومنيوم بيرجولا مع مقاومة للماء ضد الرياح
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
برجولة ألومنيوم آلية ملونة مخصصة لحمام السباحة مع تكامل المنزل الذكي والتحكم عن بعد
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
بيرجولا الألومنيوم الحديقة النهائية حل تصميم مع بيرجولا الألومنيوم المتحرك
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
خارجية / مستقلة محركية مقاومة للماء الألومنيوم بيرجولا مع التحكم عن بعد
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
الاندماج المنزلي الذكي ألومنيوم بيرجولا عصا مستديرة للسباحة والحديقة التي تسيطر عليها عن بعد
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |


