جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ sun louvre systems ] مباراة 155 منتجات.
نظام سقف اللوفر السكني القابل للتشغيل ، جهاز التحكم عن بعد في سقف اللوفر الخارجي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم المنتج: | التحكم عن بعد في أنظمة سقف اللوفر الخارجي بناء نظام كوة الشمس |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اللون: | أي RAL أو PANTONE أو حسب الطلب ، Woodgrain ، Bamboo |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
طلاء PVDF أنظمة سقف اللوفر قابل للتعديل التحكم اليدوي للواجهة الخارجية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| وظيفة: | التحكم في الشمس ، تهوية الهواء ، مقاوم للماء ، الديكور ، الحفاظ على الطاقة ، إثبات البيئة الداخلية ا |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
نظام سقف السقف المطلي بطبقة PVDF للتهوية الهوائية في اللوفر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
التحكم عن بعد خارجي أنظمة سقف اللوفر طلاء سبائك الألومنيوم البوليستر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم المنتج: | التحكم عن بعد في أنظمة سقف اللوفر الخارجي بناء نظام كوة الشمس |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
أفقية الألومنيوم الشمس الظل كوات ، اللوفر الشمس الظل أنظمة دليل كهربائي ثابت
| اسم: | أفقية الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم اليدوي الكهربائية الثابتة |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| شبح: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اللون: | أي RAL أو PANTONE أو حسب الطلب ، Woodgrain ، Bamboo |
| يتحكم: | التحكم عن بعد / اليدوي |
SKS90 أنظمة السقف المغطى بالألومنيوم القابل للسحب والتحكم في الشمس المعمارية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | SKS90 نظام السقف المصنوع من الألمنيوم القابل للسحب للتحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
مسحوق الطلاء 1.0 مم قابل للسحب نظام سقف اللوفر كوة
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | نظام غطاء شرفة سقف اللوفر قابل للتعديل من الألومنيوم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
فتحات التظليل العمودية المصنوعة من الألومنيوم من أيروفويل التحكم اليدوي الكهربائي الثابت
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | العمودي الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم الكهربائي اليدوي الثابت |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
مسحوق المغلفة 2.0 مم الميكانيكيه سقف اللوفر العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
PVDF طلاء الألومنيوم Sun Louvers 250 Aeroscreen المعمارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | 250 فتحات أيروسكرين ألومنيوم للتظليل الشمسي نظام معماري للتحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |


