جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ sun louvre systems ] مباراة 155 منتجات.
260 مم بليد قابل للتعديل اللوفر سقف الألومنيوم العريشة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
Aerofoils Aluminium Weatherproof Louvres System PVDF طلاء تهوية الهواء
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
60 نظام واجهة اللوفر الألومنيوم المسطح للتحكم في سمك الشمس من 1.0 إلى 3.0 مم
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 125 ملم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
ثابت أيروسكرين مانعة لتسرب الماء اللوفر نظام الألومنيوم واجهة سمك 1.0 ~ 3.0 مم
| اسم: | نظام التهوية المصنوع من الألومنيوم المقاوم لتسرب الماء للواجهة الثابتة للتحكم في أشعة الشمس |
|---|---|
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
نظام واجهات اللوفر المعمارية من الألومنيوم المجوف كوة مسطحة عمودية أفقية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
نظام اللوفر المقاوم للعوامل الجوية القابل للتعديل SKS90 للتحكم في أشعة الشمس للواجهة المعمارية المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | قابل للتعديل SKS90 الألومنيوم مانعة لتسرب الماء نظام التهوية المعمارية واجهة الشمس التحكم |
|---|---|
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 166/200/350 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
فتحات التهوية الألومنيوم العامة ، عرض شفرة اللوفر الخارجية للطقس 88 مم
| عرض شفرة: | 88 مم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| اسم: | 88E الألومنيوم مانعة لتسرب الماء اللوفر نظام واجهة التحكم في الشمس المعمارية |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
طلاء البوليستر مانعة لتسرب الماء نظام اللوفر أنودة الخشب الحبوب عمودي
| اسم: | نظام التحكم في أشعة الشمس المعماري من Aerofoils مصنوع من الألومنيوم المقاوم للعوامل الجوية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
نظام واجهة اللوفر التجارية T6 Series 300mm فيلم يغطي ماء
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| اسم: | T6 سلسلة 300 مم الألومنيوم لوفر نظام الواجهة المعمارية التحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
ضوء التحكم مانعة لتسرب الماء اللوفر نظام مسحوق الطلاء حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| اسم: | نظام أيروسكرين ألومنيوم مقاوم للماء قابل للتعديل للتحكم في أشعة الشمس |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |


