جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ sun louvre systems ] مباراة 155 منتجات.
سمك 1.0 ~ 3.0 مم كوات معدنية معمارية ، أيروفويلز قابلة للتعديل مانعة لتسرب الماء
| تصميم: | مجانا |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
550 أنظمة أيروفويل ألومنيوم صن لوفرز ، أنظمة اللوفر صن شيد المعمارية
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
|---|---|
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
400 أنظمة أيروسكرين صن كوات ، ألومنيوم صن كوات أفقية أفقية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم المنتج: | كوات التظليل الشمسي الألومنيوم الثابتة من Aeroscreen نظام التحكم في الشمس المعماري |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
الخيزران الشمس التظليل كوات الديكور الحفاظ على الطاقة طلاء البوليستر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| وظيفة: | التحكم في الشمس ، تهوية الهواء ، مقاوم للماء ، الديكور ، الحفاظ على الطاقة ، إثبات البيئة الداخلية ا |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
طلاء PVDF كوات تظليل الشمس سمك تجاري 1.0 ~ 3.0 مم مستقر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم المنتج: | 200 فتحات أيروسكرين ألومنيوم للتظليل الشمسي نظام معماري للتحكم في الشمس |
قابل للتعديل الشمس الظل كوة أنظمة عرض شفرة 450/500/600 مم سمك 1.0 ~ 3.0 مم
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| وظيفة: | التحكم في الشمس ، تهوية الهواء ، مقاوم للماء ، الديكور ، الحفاظ على الطاقة ، إثبات البيئة الداخلية ا |
| اسم المنتج: | نظام التحكم في أشعة الشمس من الألومنيوم القابل للتعديل |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
ثابت أيروسكرين الألومنيوم الشمس التظليل كوات البوليستر طلاء الديكور
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم المنتج: | كوات التظليل الشمسي الألومنيوم الثابتة من Aeroscreen نظام التحكم في الشمس المعماري |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
350 Sun Shading Louvers نظام التحكم في الضوء المعماري سمك 1.0 ~ 3.0 مم
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
سبائك الألومنيوم الشمس التظليل كوات مسحوق طلاء سكني حسب الطلب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
في الهواء الطلق 265 ملم ايروفويل صن الألومنيوم سقف العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


