جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver aluminum pergola ] مباراة 302 منتجات.
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات بمقاس 12 × 20 بوصة RGB مع ستائر Ziptrak الخارجية
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ حجم مخصص |
| الكلمات الدالة: | عريشة ألمنيوم آلية |
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
بيرجولا الألومنيوم الخارجي الحديث المقاوم للماء المتحرك القابل للتعديل
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4؛ 4x3 ;4x6 ; تخصيص Szie |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
بيروجا الألومنيوم المتحرك المعدل المتحرك في الهواء الطلق التصميم الحالي المقاوم للماء
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x6 ؛ تخصيص Szie |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
عريشة ألومنيوم مقاومة للماء بمحركات 2.0 مم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
الألومنيوم الميكانيكي شرفة سقف العريشة المناخ الحيوي كوة OEM
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
التعريشات المقاومة للماء في الهواء الطلق الألومنيوم مسحوق العريشة المغلفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
في الهواء الطلق 3x4m كوة الألومنيوم الميكانيكي العريشة المظلة بيضاء مضادة للماء Pergolaproof
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم المزودة بمحركات RGB الخفيفة مع الستائر الدوارة الخارجية زيبسكرين
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ الحجم المخصص |
| مودورن ستايل: | تصميم RGB Light |
IP67 الباحة في الهواء الطلق قابل للتعديل كوة الألومنيوم مجموعات العريشة بمحركات الملحقات
| العنصر: | إكسسوارات الألمنيوم العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |


