جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver aluminum pergola ] مباراة 302 منتجات.
عريشة ألومنيوم مقاومة للماء مجمعة بسهولة مع شعاع 6063
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
3X3 3x4 3x5 عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع ستائر دوارة رمادية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
عريشة ألومنيوم خارجية مزودة بمحركات مزودة بإضاءة LED
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
2.5 مم عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
تعريشات عريشة ألومنيوم عريشة أنوديك أكسدة صديقة للبيئة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
طلاء خارجي بمحرك 6063 عريشة ألومنيوم PVDF
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
Arbours Arches Garden عريشة ألمنيوم مناخية مضادة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم خارجية مزودة بمحركات مقاس 12 × 20 بوصة مع سقف قابل للتعديل وستائر زيبسكرين
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم المنتج: | 10 × 10 ؛ 10 × 13 ؛ 10 × 20 ؛ 12 '× 20' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
ISO9001 بيوكليتيد 2.0 مم معدن إطار العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


