جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver aluminum pergola ] مباراة 302 منتجات.
مسحوق المغلفة 2.0 مم الميكانيكيه سقف اللوفر العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سقف كوة مقاوم للماء مطلي بمسحوق العريشة المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم معمارية مزودة بمحركات فناء حديث
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
يندبروف الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة الستائر الدوارة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3X3m ;3x4m ; 3 × 3 م ؛ 3 × 4 م ؛ 3x5m ;Customized Szie 3 × 5 م ؛ حسب الطلب S |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
3 × 3 عريشة ألمنيوم بمحركات عريشة حديقة مضادة للماء مع ستائر خارجية
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح 2.5 مم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
بيوكيميتيك حديقة بناء العريشة الألومنيوم للماء
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
فتحة سقف شرفة حديقة عريشة ألمنيوم مناخي حيوي أكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
3.0mm حديقة الألومنيوم العريشة سقف سقف ماء أكشاك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


