جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver aluminum pergola ] مباراة 302 منتجات.
بناء حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء مع مصراع الستائر 4X4m
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4 × 4 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة مزودة بمحركات |
موتور مفتوح سقف مغلق عريشة ألومنيوم خارجية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الإطار: | مسحوق المغلفة |
مسحوق المغلفة 202mm Aerofoil IP67 الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم قابلة للسحب مقاومة للقوارض لحماية المطر
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مغطاة بمحركات مقاومة لعوامل الطقس
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
RAL7016 الكوخ المظلة العنب تعريشة الإطار المعدني الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم ذات شفرات أكسدة أنوديك 260 مم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألمنيوم القابل للتعديل |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
عريشة ألمنيوم مقاومة للماء للحدائق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة ألمنيوم مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
عريشة ألمنيوم خارجية قابلة للتعديل قابلة للسحب مع شاشة مضغوطة
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
عريشة ألومنيوم مكسو بمحركات مقاومة للرياح مع سقف قابل للتعديل 10 "X 13"
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |


