جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver aluminum pergola ] مباراة 302 منتجات.
5m X 3m في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة غطاء سقف الفناء مقاوم للماء حديقة أكشاك
| غرض: | العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
10 "X 10" في الهواء الطلق سقف الفناء الميكانيكي الألومنيوم العريشة مع الستائر البريدي الشاشة
| غرض: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 10 × 10 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
بناء الحديقة في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم البرجولا الأبيض DIY 3x3 3x4
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم العريشة: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
SUNC PVDF 3.0 مم خارجي قابل للطي من الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
الطلاء الكهربائي الخارجي المصنوع حسب الطلب مع الأقواس التكنولوجية الحديثة وبرجولا الألومنيوم المقاومة للماء
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
الحدائق الخارجية القابلة للتخصيص الألوان البيضاء الألومنيوم بيرجولا تصميم الحديقة DIY
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
4X6m 3x5m الألومنيوم الميكانيكي العريشة للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4m ; 4x4 م 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ؛ 4x6m ؛ 3x3m ؛ 3x5m ; 3 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
البرجولا المتحركة الحرة من الألومنيوم لحوض السباحة في التصميم الجدار
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيروجا الألومنيوم المحرك المخصص لمنطقة حمام السباحة في الهواء الطلق
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |


