جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
3x3m في الهواء الطلق الألومنيوم العريشة حديقة بناء بمحركات كوة العريشة شرفة
| اسم المنتج: | مبنى حديقة برجولا الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | برجولا ألمنيوم |
| لون العريشة: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| دور: | مقاوم للماء ومظلة للحماية من الحريق والصدأ |
SUNC 5m X 3m الألومنيوم الميكانيكي العريشة في الهواء الطلق حديقة الفناء سقف العريشة الكهربائية
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض ، بني |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
9x9 9x12 حديقة الألومنيوم الميكانيكيه العريشة في الهواء الطلق أدى ضوء القوارض إثبات
| العنصر: | قوس العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
SGS 10x10 غطاء انزلاقي من الألومنيوم مع سقف قابل للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
3x4m بمحركات الألومنيوم سقف كوة أدى ضوء القوارض والدليل على حمام السباحة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| دور: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
سقف مقعد قابل للتعديل ألومنيوم محرك بيرجولا 6063 T5
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | أبيض, أسود, جري, بني, حجم مخصص |
| حجم المنتج: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5 × 3 م، 3 × 4 م، 4 × 4 م؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| الأسلوب: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
بيروجا الألومنيوم المحرك المخصص لمنطقة حمام السباحة في الهواء الطلق
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
حمام سباحة وحديقة ألومنيوم محرك بيرجولا مع حجم مخصص
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
عريشة ألمنيوم ذات شفرات أكسدة أنوديك 260 مم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألمنيوم القابل للتعديل |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
غطاء واجهة المبنى أنظمة فتحات التهوية ، فتحات التهوية المصنوعة من الألومنيوم
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
|---|---|
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
| اسم: | بناء غطاء واجهة الألومنيوم تصميم نظام كوة الشمس مجانا |


