جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
عريشة ألمنيوم مقاومة للماء للحدائق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة ألمنيوم مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
العريشة الألومنيوم العريشة العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق دليل العريشة يندبروف
| بند: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء للماء مع الصمام الخفيفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سبائك الألومنيوم الخارجي 6063 Pergola مع اختبار IP67 ونظام الصرف الصحي
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الإطار المخصص مع نظام الصرف الصحي من سبيكة الألومنيوم 6063 و IP 67 الاختبار السقف القابل للانسحاب
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
في الهواء الطلق 265 ملم ايروفويل صن الألومنيوم سقف العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
6063 عريشة ألومنيوم كوة مقاومة للماء بمحركات قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
حماية ضد المطر طلاء عريشة عريشة واقية من القوارض PVDF
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | تجميعها بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
10 X 13 Ft الألومنيوم الميكانيكي للماء العريشة للماء في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة مقاومة للعفن |
عريشة سقف مزودة بمحركات 3 × 4 بوصة مقاومة للماء في الهواء الطلق من الألومنيوم للحدائق
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |


