جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيرجولا الألومنيوم المحرك في الهواء الطلق مع الإطار المخصص والصفر 304 الألومنيوم الدائري
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
حديقة ألومنيوم محركية في الهواء الطلق مع الصف 304 و جهاز تحكم عن بعد
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الحجم والإطار المخصصة الحديثة للأنبوب السفلي مع SS Garde 304 Pergola الألومنيوم المحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
5m X 3m سقف محرك المزخرف الألومنيوم البيرجولا فناء خارجي
| البند المنتج: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |
بيرجولا ألومنيومية محركية مضادة للماء في الهواء الطلق مع ساحة خلفية ذات إطار مخصص
| البند: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 سم |
| الأسلوب: | البيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب |
عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع عريشة حديقة سقفية سوداء
| غرض: | عريشة سقف مغطاة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | البرجولات السوداء |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة louvred |
10 "X 12" لتقوم بها بنفسك سقف كوة سقف خارجي عريشة ألومنيوم مقاوم للماء حديقة فناء
| غرض: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ; 10 × 12 بوصة ؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
عازل للماء عازل للرياح البيرجولا الألومنيوم للتركيب الجداري البيرجولا المنسدلة الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |


