جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
3X4 حديقة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق شفرات كوة بمحركات مع شاشة مضغوطة
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3 × 4 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
12 "× 12" البرجولا الألومنيوم مع سبيكة الألومنيوم 6063 شفرات العصا ونظام الصرف الصحي
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
سقف كوة خارجي بمحرك من الألومنيوم العريشة بأكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
حديقة خارجية محركية ألومنيوم بيرجولا مع سبيكة الألومنيوم 6063 نظام الصرف الصحي وشاشة جانبية
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
بيروجا من الألومنيوم مع زجاجات مضادة للماء
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4؛ 4x3;4x6 |
| الأسلوب: | عريشة مزودة بمحركات |
في الهواء الطلق الحديثة سقف كوة الألومنيوم مسحوق العريشة المغلفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
OEM الميكانيكيه الألومنيوم للماء العريشة البيوكناخية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
IP67 أنوديك عريشة ألومنيوم أنوديك أكسدة حديقة برجولات
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مكسو بمحركات مقاومة للرياح مع سقف قابل للتعديل 10 "X 13"
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
بيرجولا الألومنيوم الخارجي الحديث المقاوم للماء المتحرك القابل للتعديل
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4؛ 4x3 ;4x6 ; تخصيص Szie |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |


