جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
أطقم نظام سقف اللوفر المقاوم للماء في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة المناخية من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
في الهواء الطلق مخصص الألومنيوم العريشة سقف اللوفر مع ضوء RGB
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ;12' × 20' ;10' × 20 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
10 "X 10" في الهواء الطلق سقف الفناء الميكانيكي الألومنيوم العريشة مع الستائر البريدي الشاشة
| غرض: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 10 × 10 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
قابل للتعديل للماء الألومنيوم الميكانيكيه العريشة صديقة للبيئة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
RAL7016 الكوخ المظلة العنب تعريشة الإطار المعدني الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم بمحركات لبناء الحدائق مع ستائر Ziptrack كوة
| بند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| المشتري التجاري: | المطاعم والفنادق والمتاجر والمصنع |
في الهواء الطلق 3x4m كوة الألومنيوم الميكانيكي العريشة المظلة بيضاء مضادة للماء Pergolaproof
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
في الهواء الطلق Bioclimatica بمحركات الألومنيوم العريشة الظل ماء حديقة البيت
| العنصر: | قوس العريشة ، مبنى حديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود جيري |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
أدى ضوء الألومنيوم العريشة بمحركات القوارض برهان لبناء حديقة
| بند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |


