جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
مظلة مقاومة للرياح 180 كم / ساعة في متحف اللوفر أكشاك ذات سقف قابل للطي
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
SGS Eco Friendly Arbours Modern Backyard Aluminium Roof أكشاك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أدى ضوء السقف قابل للسحب المظلة مقاومة الطقس مع ظلال الأسطوانة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| قماش: | بوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
سقف اللوفر العمودي القابل للسحب من الألومنيوم Aerofoil ، سقف اللوفر القابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
| تصميم: | حر |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 ملم |
غشاء يغطي أنظمة السقف المغطى القابلة للسحب التجارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
PVC سقف في الهواء الطلق قابل للسحب للمناخ الحيوي السكني
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
أنظمة السقف القابلة للسحب المصنوعة من الألومنيوم PVC المناخي الحيوي حماية المطر
| اسم: | عريشة قابلة للسحب PVC مقاومة للماء |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | بوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | بولي كلوريد الفينيل |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
PVDF طلاء قابل للتشغيل نظام سقف اللوفر سبائك الألومنيوم السكنية العامة
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |


