جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
عازل للماء عازل للرياح الألومنيوم قابلة للنقش بيرجولا للحديقة ومساحة حمام السباحة
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
10 "X 12" لتقوم بها بنفسك سقف كوة سقف خارجي عريشة ألومنيوم مقاوم للماء حديقة فناء
| غرض: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ; 10 × 12 بوصة ؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
3x6m الألومنيوم الميكانيكي العريشة أكشاك في الهواء الطلق سقف كوة بمحركات
| بند: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة الألومنيوم شرفة |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | عريشة ألومنيوم ذات سقف صلب |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
IP67 الباحة في الهواء الطلق قابل للتعديل كوة الألومنيوم مجموعات العريشة بمحركات الملحقات
| العنصر: | إكسسوارات الألمنيوم العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
عريشة الألومنيوم المزودة بمحركات من جازيبو 10 × 13 بوصة للفناء الخارجي للحديقة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ; 10 × 13 ؛ 10' × |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
3x6m كوة خارجية الألومنيوم برجولا مقاوم للماء بناء حديقة
| غرض: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكي شرفة في الهواء الطلق Bioclimatica مقاوم للماء
| البند المنتج: | قوس العريشة ، مبنى حديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود جيري ، حسب الطلب |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
عريشة ألومنيوم مغطاة بسقف صلب قابل للتعديل ومقاومة للمطر 10 × 13 قدم لساحة الفناء
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ customized حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
أكشاك ألومنيوم حديثة بمحركات 10 × 10 لفناء حديقة السطح
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10 × 10 ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
5x3m الألومنيوم المنسدلة بيرجولا لمسبح في الهواء الطلق في المشهد المنطبق
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |


