جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
البرجولا المتحركة الحرة من الألومنيوم لحوض السباحة في التصميم الجدار
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
3.0mm حديقة الألومنيوم العريشة سقف سقف ماء أكشاك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
ماء دليل الألومنيوم العريشة هاردتوب حديقة بناء أكشاك
| العنصر: | عريشة يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
4 × 4 م عريشة ألمنيوم خارجية بمحركات مع مبنى حديقة سقف اللوفر
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة كوة: | برجولا ألمنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| وظيفة: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
المظلة Bioclimatica الميكانيكيه الألومنيوم العريشة للماء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | قوس عريشة الحديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات باللونين الأبيض والأسود |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
SUNC 5m X 3m الألومنيوم الميكانيكي العريشة في الهواء الطلق حديقة الفناء سقف العريشة الكهربائية
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض ، بني |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
بيروجا من الألومنيوم للتحكم عن بعد للمساحات الخارجية بيروجا من الألومنيوم الرمادي المقاوم للماء
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
السقف المتحرك الحالي من الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
SUNC 6x3m الأبيض الألومنيوم دليل كوة العريشة الحماية من الشمس في الهواء الطلق مقاوم للماء
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة يدوية بيضاء |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة يدوية مقاومة للتعفن |
| بحجم: | 6x3m ، حجم مخصص |


