جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
بناء الحديقة الصلب كوة الألومنيوم العريشة العفن مقذوف
| العنصر: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
ماء دليل العريشة بمحركات مقذوف حديقة الألومنيوم أكشاك
| العنصر: | العريشة الخارجية المكسوة بالألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
بناء حديقة مقذوف العريشة للماء تجميعها بسهولة
| العنصر: | العريشة الخارجية المكسوة بالألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
عريشة ألومنيوم ذات سقف لوفريد رمادي بمحركات مع ستائر شاشة مضغوطة
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 برجولة ألمنيوم |
| لون: | برجولا المنيوم رمادي |
| حجم المنتج: | 10 × 10 ؛ 10 '× 13' ؛ حجم مخصص |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
بناء الحديقة في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم البرجولا الأبيض DIY 3x3 3x4
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم العريشة: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
عازل المياه المتحرك الألومنيوم بيرجولا التحكم عن بعد الخارجي بيرجولا رمادية لمسبح
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
موتور مفتوح سقف مغلق عريشة ألومنيوم خارجية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مغطاة بمحركات مقاومة لعوامل الطقس
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
SUNC PVDF 3.0 مم خارجي قابل للطي من الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
مسحوق المغلفة 202mm Aerofoil IP67 الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


