جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
ماء PVC قابل للسحب سقف العريشة بليد 260 مم مسحوق طلاء مستقر
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
Hardtop Louver الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة البناء مع ضوء LED
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكيه اكسسوارات في الهواء الطلق فناء اللوفر
| العنصر: | اكسسوارات العريشة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
3X4 حديقة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق شفرات كوة بمحركات مع شاشة مضغوطة
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3 × 4 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
3X5 4x4 رمادي الألومنيوم الميكانيكي العريشة حديقة البناء مع الستائر الدوارة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3؛ 4x6؛ 3x3 ؛؛ 3x5؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
برغولة ألومنيوم ذات محرك مستقل 3x6m للمكاتب
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
حمام سباحة وحديقة ألومنيوم محرك بيرجولا مع حجم مخصص
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
150 ملم بليد الألومنيوم كوة قائما بذاته سقف الفناء قابل للسحب
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
تصميم حديث من الألومنيوم الحيوي الميكانيكي الميكانيكي القابل للسحب PVC العريشة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |


