جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
عريشة ألومنيوم خارجية مزودة بمحركات مقاس 12 × 20 بوصة مع سقف قابل للتعديل وستائر زيبسكرين
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم المنتج: | 10 × 10 ؛ 10 × 13 ؛ 10 × 20 ؛ 12 '× 20' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
4X6m 3x5m الألومنيوم الميكانيكي العريشة للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4m ; 4x4 م 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ؛ 4x6m ؛ 3x3m ؛ 3x5m ; 3 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
الحدائق الخارجية القابلة للتخصيص الألوان البيضاء الألومنيوم بيرجولا تصميم الحديقة DIY
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
أدوات الحديقة من الألومنيوم 3x6m حجم مخصص و لون البيرجولا للحديقة
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
الاندماج في المنزل الذكي المتحرك الألومنيوم بيرجولا الرمادي اللون الجدارية / مستقلة للحديقة
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
فتحات التظليل العمودية المصنوعة من الألومنيوم من أيروفويل التحكم اليدوي الكهربائي الثابت
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | العمودي الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم الكهربائي اليدوي الثابت |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
أفقية الألومنيوم الشمس الظل كوات ، اللوفر الشمس الظل أنظمة دليل كهربائي ثابت
| اسم: | أفقية الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم اليدوي الكهربائية الثابتة |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| شبح: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اللون: | أي RAL أو PANTONE أو حسب الطلب ، Woodgrain ، Bamboo |
| يتحكم: | التحكم عن بعد / اليدوي |
مسكن خاص قابل للسحب سقف كوة أنظمة المظلة المعدنية المرآب
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
نظام تهوية الهواء القابل للسحب لأنظمة السقف المغطى بالواجهات المعمارية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
بناء مشروع على نطاق واسع من سبائك الألومنيوم أنظمة سقف متعرج قابل للسحب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |


