جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
بيرجولا الألومنيوم المحرك المستقرة مع التحكم عن بعد وألوان قابلة للتخصيص
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
ألومنيوم بيرجولا خارجية ألومنيوم عصا مستديرة لجميع الظروف الجوية
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
البيرجولا المنسدلة من الألومنيوم المقاومة للماء / اللوحة المثقوبة من الألومنيوم مع التحكم عن بعد
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
حديقة بيرجولا ألومنيوم آلية مخصصة مثبتة على الحائط
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
الحل الأمثل للمشاهد الخارجية في المساحات المكتبية برجولة ألومنيوم
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
حجم مخصص من الألومنيوم مع التحكم عن بعد ودمج المنزل الذكي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
بيرجولا الألومنيوم المحرك مع التحكم عن بعد
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
البرجولا المتحركة من الألومنيوم على الحائط
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
إطار مخصص مع سبيكة الألومنيوم 6063 و IP67 اختبار محرك شفرات العصا السقف القابل للانسحاب بيرجولا
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الحديقة الذكية غرفة شمسية سبائك الألومنيوم مظلة شمسية
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |


