جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
OEM العريشة سقف اللوفريد الألومنيوم قابل للسحب العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم قابلة للسحب مقاومة للقوارض لحماية المطر
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
آليات حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي تجميعها بسهولة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
منزل ذكي متكامل محرك ألومنيوم بيرجولا الحائط المثبت حل الظل الخارجي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
ديكور ذكي 2 مم 6063 ألو باتيو لوفر سقف شرفة برجولة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
SGS 10x10 غطاء انزلاقي من الألومنيوم مع سقف قابل للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
تحميل الثلج 160 كجم / م 2 عريشة مناخية مغطاة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
منزل ذكي متوافق بيروجا محركية بيروجا الألومنيوم المقاومة للطقس مع تركيب الجدار
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
قابلة للتخصيص بولي كلوريد الفينيل العريشة قابل للسحب سقف حماية المطر الظل للحصول على سكن خاص
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |


