جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
سقف محركي حديث للخارج قابل للانسحاب في الفناء الخلفي بيرجولا مع إطار مخصص وشاشة جانبية
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
مسحوق المغلفة 2.0 مم الميكانيكيه سقف اللوفر العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
نظام سقف التهوية Rot Proof 3x4 6061 T6 الألومنيوم الباحة العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
Sunc في الهواء الطلق للماء نظم العريشة بمحركات الألومنيوم مقذوف
| العنصر: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
نظام الصرف الصحي الحديث المصمم حسب الطلب SS الصف 304 سبيكة الألومنيوم 6063 السقف القابل للانسحاب
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
IP67 أنوديك عريشة ألومنيوم أنوديك أكسدة حديقة برجولات
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم في الهواء الطلق مع باب زجاجي انزلاقي RGB خفيف
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
260 مم بليد قابل للتعديل اللوفر سقف الألومنيوم العريشة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
3x3m الألومنيوم في الهواء الطلق كوة دليل العريشة يندبروف الحماية من الشمس
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة المنتج: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |


