جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
سقف عريشة بمحركات من الألومنيوم المقاوم للمطر لمبنى الحديقة
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
عريشة ألومنيوم ميكانيكية بيولوجية مناخية مغطاة بمقاس 10 × 12 بوصة مع ستائر دوارة خارجية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | أكشاك ذات سقف كوة قابل للتعديل |
سقف مقعد قابل للتعديل ألومنيوم محرك بيرجولا 6063 T5
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | أبيض, أسود, جري, بني, حجم مخصص |
| حجم المنتج: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5 × 3 م، 3 × 4 م، 4 × 4 م؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| الأسلوب: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
بيروجا الألومنيوم المحرك المخصص لمنطقة حمام السباحة في الهواء الطلق
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
قابل للسحب الألومنيوم الميكانيكي العريشة المناخ الحيوي مع الستائر الدوارة في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ Customized حسب ا |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع عريشة حديقة سقفية سوداء
| غرض: | عريشة سقف مغطاة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | البرجولات السوداء |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة louvred |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
غطاء من القماش قابل للإزالة ومضاد للماء ومضاد للماء
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
الستائر الدوارة الخارجية المقاومة للماء العريشة الآلية مع مصراع الألومنيوم
| العنصر: | اكسسوارات العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الحديقة المقاومة للماء تصميم الألومنيوم بيرجولا للمساحات الداخلية والخارجية
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |


