جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
عازل للماء عازل للرياح البيرجولا الألومنيوم للتركيب الجداري البيرجولا المنسدلة الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
البرجولا الخارجي الذكي من الألومنيوم مع تصميم مقاوم للماء والرياح
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيرجولا الألومنيوم المحرك في الهواء الطلق مع الإطار المخصص والصفر 304 الألومنيوم الدائري
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الحجم والإطار المخصصة الحديثة للأنبوب السفلي مع SS Garde 304 Pergola الألومنيوم المحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيرجولا ألومنيومية محركية مضادة للماء في الهواء الطلق مع ساحة خلفية ذات إطار مخصص
| البند: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 سم |
| الأسلوب: | البيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب |
SUNC 4x4m 3x3m الأبيض الحائط الألومنيوم دليل كوة العريشة في الهواء الطلق حديقة بناء يندبروف مقاوم للماء
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض ، لون مخصص العريشة اليدوية كوة |
| ميزة: | دليل العريشة المصنوعة من الألومنيوم المثبت على الحائط |
| بحجم: | 4 * 4 م ، 4 * 4 م ، حجم مخصص |
حديقة 5x3 المتحركات الألومنيوم بيرجولا بيوكليما الطابق الخارجي الصين المصنع
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ motorized aluminium perg |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية الحديثة القابلة للسحب |
SUNC 4x4m مثبت على الحائط من الألومنيوم اليدوي العريشة الخارجية بناء Gaeden مقاوم للماء
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| ميزة: | دليل العريشة المصنوعة من الألومنيوم المثبت على الحائط |
| بحجم: | عريشة يدوية 4 * 4 م |
SUNC 3x3m أبيض مثبت على الحائط من الألومنيوم يدويًا عريشة خارجية مضادة للرياح مقاومة للماء
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| ميزة المنتج: | دليل العريشة المصنوعة من الألومنيوم المثبت على الحائط |
| بحجم: | 3 * 3M ، حجم مخصص |


