جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized waterproof louvered pergola ] مباراة 288 منتجات.
5m X 3m في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة غطاء سقف الفناء مقاوم للماء حديقة أكشاك
| غرض: | العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح 2.5 مم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
بيوكيميتيك حديقة بناء العريشة الألومنيوم للماء
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم المزودة بمحركات RGB الخفيفة مع الستائر الدوارة الخارجية زيبسكرين
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ الحجم المخصص |
| مودورن ستايل: | تصميم RGB Light |
يندبروف الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة الستائر الدوارة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3X3m ;3x4m ; 3 × 3 م ؛ 3 × 4 م ؛ 3x5m ;Customized Szie 3 × 5 م ؛ حسب الطلب S |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
نظام البيرجولا الخارجي الذكي الآلي السقف المتحرك من الألومنيوم المقاوم للطقس المقاوم للرياح
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
3x3m في الهواء الطلق الألومنيوم العريشة حديقة بناء بمحركات كوة العريشة شرفة
| اسم المنتج: | مبنى حديقة برجولا الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | برجولا ألمنيوم |
| لون العريشة: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| دور: | مقاوم للماء ومظلة للحماية من الحريق والصدأ |
الميكانيكيه حديقة العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق والدليل على القوارض مع شاشة الرمز البريدي
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
3X3 3x4 3x5 عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع ستائر دوارة رمادية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
ألومنيوم خارجية بيرجولا مقاومة للماء مقاومة للرياح نظام التحكم عن بعد الجدار أو مستقرة
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |


